fetisoffandrey_4593
0

0

0

К сожалению, организаторы сайта не следят за ним, попытка создать отчет по рыбалке Пруд под деревней Клетки, не увенчалась успехом, ибо поле "Где ловил *" пустое (нет поля для ввода). Поэтому пытаюсь создать статью.

Пруд под деревней Клетки уже не тот!
Viktor
0

0

1

   Рыбалка в Чили с Royal Safari довольно популярна среди российских профессиональных рыболовов. И не просто так – организация рыболовного тура в эту страну – одно из приоритетных направлений компании. Подтверждают отличные результаты регулярные многолетние визиты рыболовных групп в Патагонию, расположенную в Чили. И каждая поездка отмечена высокими результатами ловли. 

История первого рекорда
Александр.99
0

1

1

Карпфишинг – это ловля карпа спортивными снастями, борьба навыков и умений тысяч рыболовов по всему миру.

Карпфишинг бывает, как любительский так и профессиональный.В чем же заключается ловля любительским карпфишингом?

Любительский Карпфишинг.Основные Методы Ловли Карпа.
Мастер
0

0

1

Качественный товар – мечта каждого рыболова. Ведь, от того, насколько надежно каждое изделие зависит и результат отдыха. В связи с этим мы презентуем вам отдельную группу товаров в которой представлены катушки Favorite Hurricane. Этот товар относится к премиумклассу, отличается высоким качеством, функциональностью и высокой ценой.

Катушки Favorite Hurricane созданы для любителей и профессионалов
Мастер
0

1

1
На что обратить внимание при покупке лодки

Прежде чем оплатить покупку в магазине, необходимо провести тщательный контроль лодки: разложить, полностью надуть, изучить укомплектованность, исследовать качество соединения ткани, а также проверить на симметрию. Особенно скрупулезно нужно проверить наличие складок. Допускается небольшое количество лишь в носовой части лодки. А если они наблюдаются по корпусу, значит лодка бракованная.

Покупка, эксплуатация и хранение лодки ПВХ
Мастер
0

0

0

Отечественные страховые компании предлагают большой выбор полисов и различных услуг. Сфера страхования водных судов не так сильно распространена, хотя всегда есть возможность оформить страховку на свой рыболовный катер, яхту или лодку. Воровство имущества, намеренное повреждение, поломки – всё это актуально при эксплуатации катеров и лодок, поэтому зачастую у многих судовладельцев возникает желание застраховать транспортное средство.

Сложно ли застраховать рыболовный катер?
Мастер
0

0

0

​Многие рыбаки приобретают лодки ПВХ, с помощью которых можно наслаждаться рыбалкой практически на середины водоема. Однако купив такое судно, важно позаботиться о его тюнинге и сохранности. Помогают в этом специальные тенты для лодок ПВХ. По своей конструкции и предназначению они очень схожи с обычными зонтиками. Их главной функцией является защита лодки и пассажира от палящих солнечных лучей, ветра и осадков.

Тенты для лодок ПВХ: конструктивные особенности и преимущества
Мастер
0

1

1

Впервые решив купить мотор для своей надувной лодки, вы, скорее всего, придете в замешательство от разнообразия модификаций и моделей двигателей, а так же количества производителей, предлагающих своему покупателю моторы на любой вкус. Даже опытным владельцам моторных лодок не всегда просто определиться  с выбором.

В продаже сегодня представлены моторы как отечественных, так и зарубежных (японских, китайских и европейских) производителей.

Критерии выбора лодочного мотора

Страницы