Viktor
0

0

1

   Рыбалка в Чили с Royal Safari довольно популярна среди российских профессиональных рыболовов. И не просто так – организация рыболовного тура в эту страну – одно из приоритетных направлений компании. Подтверждают отличные результаты регулярные многолетние визиты рыболовных групп в Патагонию, расположенную в Чили. И каждая поездка отмечена высокими результатами ловли. 

История первого рекорда
Щетько Сергей
0

8

0

Многие любители активного отдыха отправляются в Крым за водными процедурами, коричневым загаром и для насыщения организма свежими витаминами. Но есть категория людей, которые все свое свободной время посвящают рыбалке. Полностью реализовать свои рыболовные амбиции позволяет Крымский полуостров. Здесь можно всем разновидностям рыболовов поймать рыбу своей мечты.

Особенности рыбалки в Крыму
alexapit
0

6

0

Рыбалка во Франции - это отдельная тема со своими нюансами, писаными и не писаными правилами. Однако в этой статье хотелось бы рассмотреть рыбалку именно в городе Страсбург, который находится в регионе Эльзас. Этот регион непосредственно граничит с Германией и официальной границей государств является река Рейн, богатая своими ресурсами.Но для того, чтобы порыбачить в Страсбурге можно и не выезжать за город, а река Рейн находится именно в 9 км от центрагорода. Через центр и практически весь город протекает река Иль.

Национальные особенности рыбалки во Франции на реке Иль
landfish
0

9

0

Это необычное для меня путешествие началось очень буднично, скорее даже тривиально. Здоровенный рюкзак, фотоаппаратура, пара тубусов с удилищами и прочее. Постоянно жалеешь что не осьминог, не хватает рук для всего этого барахла, которое сопровождает нас в походах и поездках.

Рыбалка на Аландских островах. Рассказ устами фотографа