Pavel
0

0

0

 Волжско-Каспийский рыбохозяйственный бассейн подразделяется на Северный и Южный рыбохозяйственный районы, разграниченные между собой условной линией, проходящей вдоль плотины Волжской ГЭС (город Волгоград), за исключением прудов и обводненных карьеров, находящихся в собственности субъектов Российской Федерации, муниципальной и частной собственности.

Правила рыболовства Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна
Pavel
0

0

0

Дальневосточный рыбохозяйственный бассейн включает в себя:

Правила рыболовства для Дальневосточного рыбохозяйственного бассейна
Pavel
0

0

0

Байкальский рыбохозяйственный бассейн включает в себя озеро Байкал с бассейнами впадающих в него рек, реку Ангара с расположенными на ней водохранилищами и другие водные объекты рыбохозяйственного значения, расположенные на сухопутной территории Российской Федерации в границах Республики Бурятия, Забайкальского края и Иркутской области, за исключением прудов, обводненных карьеров, находящихся в собственности субъектов Российской Федерации, муниципальной и частной собственности. 

Правила рыболовства для Байкальского рыбохозяйственного бассейна
Pavel
0

0

0


Западно-Сибирский рыбохозяйственный бассейн подразделяется на Обь-Иртышский и Енисейский рыбохозяйственные районы, за исключением прудов и обводненных карьеров, находящихся в собственности субъектов Российской Федерации, муниципальной и частной собственности.

Правила рыболовства для Западно-Сибирского рыбохозяйственного бассейна
Pavel
1

2

1

Западный рыбохозяйственный бассейн включает в себя: Балтийское море с бассейнами впадающих в него рек, Ладожское озеро с бассейнами впадающих в него рек, а также все водные объекты Калининградской,  Новгородской, Псковской, Ленинградской областей и Санкт-Петербурга, за исключением прудов и  обводненных карьеров, находящихся в частной или муниципальной собственности, а также собственности субъектов РФ.

Правила рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна
landfish
0

1

0

Ссылка на полную версию закона http://base.garant.ru/2166571/. Здесь собраны правила рыболовства для Черноморского бассейна и правила рыболовства для Азово-Черноморского бассейна. Ключевые моменты для любительского рыболовства:

Правила рыболовства для Азово-Черноморского бассейна