Щетько Сергей
0

4

0

Широкое применение находит в жизни современного человека фонарь-прожектор. Существует много разновидностей этих автономных осветительных приборов. Наибольшей популярностью пользуются фонари, оснащенные аккумуляторными батареями.

Фонарь-прожектор, ремонтируем своими руками, фото

Ремонт фонаря-прожектора своими руками
landfish
0

6

0

Опытные рыбаки, предпочитающие рыбачить зимой, знают, что если забыл дома рыболовный черпак – рыбалка будет сложной и о комфорте речи идти не может. Интересно, что во многих рыболовных журналах и в специализированных магазинах этому вопросу уделяется незаслуженно мало времени, а новички так вообще иногда выходят на лед без черпака, а уже после в недоумении стоят над лункой полной осколков льда и снега, не зная, что делать дальше.

Рыболовный черпак для зимней рыбалки
Андрей Буганов
0

2

0

Обзор написан 28.02.2012

Обзор эхолота JJ-Connect Fisherman Wireless 2, полное фото эхолотаС первых чисел января года явлюсь обладателем берегового эхолота JJ-Connect Fisherman Wireless 2. На данный момент JJ-Connect Fisherman Wireless 2 прошел 2 испытания на водоемах (без рыбалки) хочу поделиться некоторой информацией для людей, думающих брать/не брать, и начну по порядку.

Всё про эхолот JJ-Connect Fisherman Wireless 2