Весенний Карп - 2018

26 мая на  пруду  КРХ "Белая дача" пройдёт розыгрыш Кубка "Весенний карп" по ловле карповых рыб с берега в командном зачёте. Соревнования организованы  Культурным Рыболовным Хозяйством "Белая Дача" и Межрегиональной Общественной Организацией "Центральный Рыболовный Клуб Русфишинг". Спонсором Кубка является  производитель надувных лодок "Посейдон". В Кубке могут принять участие все желающие от 14 лет,  в срок заявившие о своем участии. Участники в возрасте с 14 до 17 лет включительно могут участвовать только при условии присутствия в команде совершеннолетнего напарника.

 Состав команды - 2 человека. Для ловли команда может одновременно использовать две разные или одинаковые снасти на выбор (удочки, штекер, классическую донку, фидер). Максимальное количество крючков - строго не более 2 шт. на каждую снасть, в сумме не более 4 шт. на две снасти.  Количество запасных снастей "не заброшенных в воду" размещённых в секторе на берегу неограниченно. 

К зачёту на взвешивание принимаются следующие виды рыб: карп, сазан, линь, амур, толстолобик, карась, плотва и другие карповые. Особи весом от 5 килограмм сразу после поимки взвешиваются главным судьёй и подлежат выпуску обратно в водоём.

Определение победителей и призёров будет проводиться следующим образом: акватория пруда делится на 3 спорт-зоны. Из каждой спорт-зоны выявляется одна команда по наибольшему весу улова. Эти три выделенные команды и  поделят пьедестал.  При равенстве веса улова нескольких команд призовое место определяется по максимальному весу самого большого карпа или сазана, пойманного спорящими командами.

3

0
0
0
Что бы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь

Комментарии

Аватар пользователя Pavel
Pavel
2
Аватар пользователя Van Helsing
Van Helsing
1
Аватар пользователя Петрович
Петрович
0