Интересное видео о рыбалке, ловля большой рыбы

Вашему вниманию представлены интересные видео о рыбалке.Интересное видео о рыбалке и рыболовной теме, смотреть онлайн Окунь зимой на блесну.

Окуни даже понять не могут, что происходит с их собратьями, одного вытащили, а второму только любопытно - куда это он с такой скоростью “полетел”. Как же все таки окунь красив, когда растопыривает спинной плавник!

 

  КВН на рыбалке.

No comments, просто посмотрите и посмейтесь вместе с нами :)

  Крупный сом.

Думаю каждый рыбак за всю свою жизнь, хотя бы раз, да попал в такую ситуацию, когда удилище дугой, руки трясутся, спина болит, а глаза застилает пот. Честь тем, кто смог вытащить такую рыбину, и почет, тем, кто отпустил ее после этого. Смотрите видео про ловлю больших рыб

  Щука на живца.

Как видим щука скорее всего сытая, и сама никак не решит, что ей делать дальше. А живец, тот еще хитрец, пока щука крутилась возле него - имитировал что вот-вот помрет: ложился набок и в целом вел себя как больной, как только щука уплыла - сразу выздоровел и принял нормальное положение тела :) Смотрите видео про ловлю рыбы осенью

  Удивительное и смешное на рыбалке. 

Видео на английском языке, бывают ситуации и удивительнее и смешнее, но данная подборка тоже достойна определенного внимания. Особенно понравилось когда, похоже это была касатка, выныривает за выживаемой рыбой. Это вам не судак на килограмм, схвативший пескаря, который до этого незаметно сел на крючок на фидере.

  Делаем воблер сами.

Способ явно малоподходящий для домашних условий, особенно для новичка, видно что человек занимается изготовлением этих воблеров постоянно. Но смотреть захватывающе, ведь как говорят: “Можно смотреть бесконечно на огонь, воду и то, как другие работают” :)

  Как делают удилища на заводе DAIWA в Великобритании.

Удивляет объем ручного труда! В принципе из видео все понятно, если у читателей возникнут вопросы, мы можем сделать краткий перевод в виде текста, напишите тогда нам об этом в комментариях.

 

1

0
0
Что бы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь

Комментарии

Аватар пользователя виктор
виктор
0