Поймал ли Путин ту щуку

Так поймал Путин щуку или нет? Рыбалка Путина на щукуНа фотографии справа изображено, как путин поймал щуку.

С 26 июля, все кто знают что такое удочка, бурно обсуждают улов В. Путина. Заголовки пестрят сообщениями о 20-21 килограммовом экземпляре и котлетах из этой щуки, а в комментариях пользователи используют всю силу своего ума и фантазии пытаясь выяснить имя водолаза, который нацепил на блесну рыбу и рисуют разнообразные шаржи на эту же тему. Что же, наши правители сами виноваты, что каждый их шаг или слово вызывает сильной скептицизм и просто неверие, но если откинуть политику, то такой улов не выглядит уже совсем необычным. Но давайте по порядку. Изучим видео:

Самая главная причина критики это же конечно заголовки статей о 20 килограммовой рыбе. Скажите те кто смотрел видео, а не просто прочитал заголовок статьи и даже этого же ролика (а таких, к сожалению, большинство) где там говорится о 20 кг? на кадрах с 1 минуты 10 секунд кто-то четко спрашивает "килограмм 12-15?", на что егерь отвечает "12 будет 100%, здоровенная", где здесь речь о 20 килограммах? Вся проблема в недобросовестных журналистах или пиар-службе Президента (смотря откуда сообщения пошли).

Другие пользователи начинают фантазировать на тему, что такой спиннинг должен был уже на 8 килограммовой рыбе разлететься в щепки, третьи, что такой щуки вообще не бывает, четвертые заметили что штаны на Президенте точно такие, как с прошлогодней рыбалки, а пятые вообще отследили все перемещения Путина и считают что он не мог там в этой время находится. Господа, если у вас лично не было никогда таких случаев, это не значит, что у других они не могли произойти, да и снасти у Путина не за 500 рублей с барахолки. А штаны - может это любимые его. Кто скажет, что у него нет в гардеробе старой вещи, которой давно место на помойке, но вы ее упорно продолжаете носить - не поверю, а эти брюки очень так ничего, даже свежо выглядят :)

На видео, только достаточно посмотреть, какое у него лицо, когда тащил ее. В это время сложно контролировать свои эмоции, кто когда-то ловил такие экземпляры впервые - поймет. На лице же Президента даже несколько судорожное выражение, что вполне естественно и было бы необычно обратное.

Некоторые пользователи ехидничают на тему того как Путин не умело пытается отцепить блесну, такие наверное считаю что и страной управлять смогут прям вот сейчас, выйдя из-за компьютера, как это в свое время завещал дедушка Ленин. Вспоминаю свои эмоции, когда даже их килограммовой щуки вытаскиваешь блесну - осторожен как сапер, а тут из такого монстра вытащи.

Наш программист Константин родом из Якутии, так вот у них 3-4 килограммовая рыба это нормально, как для нас на один килограмм, поэтому прикиньте сами как часто там можно поймать 12 килограммовые экземпляры, да еще когда, где и на что ловить рассказывает и показывает местный гуру - егерь.

На фотографии ниже путин и щука пойманная им.

Так поймал Путин щуку или нет? Пойманная Путиным щука

P.S. Когда щука пытается сделать кульбит в руках егеря, сердце останавливается при мыслях что в голове егеря творится :), который вероятно так же в глубокой задумчивости, что с ним будет, если он ее упустит.

 

P.S. Эта статья не несет политической подоплеки, мы от нее далеки. Это всего лишь попытка защитить рыбака другими рыбаками от нападок людей, у которых кроме зависти, нет места другим чувствам. Поэтому при желании оставить комментарий к статьей - воздержитесь от обсуждения политики и самих политиков. 

5

0
0
Что бы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь

Комментарии

Аватар пользователя Федор
Федор
0
Аватар пользователя TerAl
TerAl
0
Аватар пользователя Vladimir
Vladimir
0
Аватар пользователя Алекс
Алекс
0
Аватар пользователя виктор
виктор
0