Всероссийскую "Народную рыбалку - 2018" в Конаково выиграл местный житель

Как мы уже сообщали, 18 февраля  в Конаковском районе, на Иваньковском водохранилище,  на территории "Конаково Ривер Клаб"  состоялся юбилейный, десятый, фестиваль "Народная рыбалка". Соревнования  собрали свыше  5 с половиной тысяч рыболовов со всей страны - от Москвы до Норильска.

Как передаёт  портал  "Кonakovograd", открыли мероприятие и дали старт рыбалке президент Федерации рыболовного спорта России Андрей Крайний, председатель Комитета по физической культуре и спорту Тверской области Андрей Решетов, Глава Конаковского района Людмила Козлова, Глава районной администрации Олег Лобановский и владелец "Конаково Ривер Клаб"  Марк Каганский. В приветственной речи Андрей Крайний зачитал телеграмму Президента Российской Федерации Владимира Путина, который пожелал всем участникам отличного клёва и положительных эмоций.

Пока участники бились на льду за победу, на берегу работали концертная и анимационная площадки, проводились Масленичные гулянья, гости участвовали в конкурсах, мастер-классах и народных играх - боях на подушках, ловле поросят и другими забавами. Всех желающих угощали блинами, чаем и ухой – к празднику приготовили 300 литров традиционного русского блюда. Кроме того, гости и участники "Народной рыбалки"  увидели вертолетное шоу, показательные выступления по сноу-кайтингу и заезды на снегоходах.

А победителем,  по итогам "Народной рыбалки - 2018", стал Геннадий Мудрый, житель города Конаково. Его победный улов -  ёрш  весом 14 грамм. Так  самый главный приз - автомобиль - нашел своего победителя.

"Ощущения невероятные, ни пером описать, ни в сказке сказать. Очень позитивные, приятные эмоции у меня. Прекрасно, что у нас в стране организовывают такие праздники. Я приехал просто отдохнуть с семьей и порыбачить, а в итоге получил такой потрясающий приз. Я очень рад", - отметил победитель, Геннадий Мудрый.

Фото: Татьяна Дурасова, "Konakovograd".
 

3

0
0
0
Что бы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь

Комментарии

Аватар пользователя Серафим Полубес
Серафим Полубес
2
Аватар пользователя Петрович
Петрович
1
Аватар пользователя Loherangrin
Loherangrin
0