В Конаково пройдет фестиваль "Народная рыбалка"

25 февраля 2017 года на Иваньковском водохранилище в Конаково состоится IX этап Всероссийского фестиваля "Народная рыбалка" в котором ожидается участие порядка 10 тысяч рыболовов с всей страны.

Организаторами мероприятия выступили Некоммерческое партнерство содействия развитию любительского и спортивного рыболовства "Народная рыбалка", Федерация рыболовного спорта России, крупнейший общероссийский рыболовный интернет-клуб МОО ЦРК "Русфишинг", Ассоциация Росохотрыболовсоюз, общественный совет при Федеральном агентстве по рыболовству, партнерами — Холдинг "Агропромкомплектация" и "Конаково РиверКлаб".

К участию приглашаются граждане Российской Федерации и граждане иностранных государств, пребывающие на территории России, как имеющие опыт и навыки любительской и спортивной рыбной ловли, так и без наличия таковых. Регистрация участников будет проводиться непосредственно на месте проведения фестиваля с 08:00 до 09:45 часов 25 февраля 2017 года.

Добраться до места проведения фестиваля можно  на личном транспорте: по Ленинградскому шоссе на  111 км  направо,  в 26 километрах расположен город Конаково. Далее по указателям" Конаково РиверКлаб". Общественным транспортом: до ст.Конаково, далее бесплатным автобусом до места проведения мероприятия. Кроме того  будут организованы бесплатные автобусы из Москвы. Отправление  в 7:00 от метро "Водный Стадион". Посадка в автобусы  - по предварительной записи, записаться можно на "Центральном форуме рыбаков".

 

 

2

0
0
0
Что бы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь

Комментарии

Аватар пользователя Pavel
Pavel
0
Аватар пользователя Петрович
Петрович
0