Кубок телеканала "Охотник и рыболов"

Кубок телеканала "Охотник и рыболов"

В очередной раз Кубок соберет вместе и любителей, и опытных рыболовов со всей России, чтобы они получили возможность состязаться за звание лучшего.

На фестивале состоится  тест-драйв  внедорожной техники, мастер-класс по дрессуре собак, соколиное шоу, катание на собачьих упряжках, выставка по таксидермии, полевая кухня, шоу-программа!

Специально для юных гостей фестиваля  будет организована детская развлекательная программа.

В этот раз Кубок обещает быть очень насыщенным: будет проведен  турнир по подледной ловле. Мы уже не раз проводили этот турнир — и каждый раз он оказывался одним из самых любимых и популярных среди наших участников.  Кстати, уже в третий  раз Кубок телеканала «Охотник и рыболов» пройдет в Воронеже. Живописный места, богатые реки и озера — все это сделает отдых незабываемым.

Для многих увлечение охотой и рыбалкой не просто хобби, а образ жизни. Поэтому с 2012 года телеканал начал ежегодно проводить массовые мероприятия — Кубки телеканала. Главная их цель — популяризировать и поддерживать исконно российские увлечения, возродить и сохранить традиции. В отличие от многих спортивных состязаний, Кубок телеканала «Охотник и рыболов» — это мероприятие не только для профессионалов. Это семейный праздник, где каждый найдет себе подходящее занятие, даже если раньше никогда не бывал на охоте или рыбалке. Состязания проводятся в командном и личном зачете.

Дата: 28 января

Время: 6:00 – 16:30

Место: территория санатория им. Горького, г. Воронеж

Сайт: january.oir-cup.ru

Ролик о Кубке:  youtube.com/watch?v=uuqaLfdIBI8

1

0
0
0
Что бы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь

Комментарии

Аватар пользователя Петрович
Петрович
0