Чемпионат Челябинской области по ловле на блесну

24-25 марта  на озере Увильды состоялся открытый чемпионат Челябинской области по ловле рыбы  на блесну со льда. Участие в чемпионате приняли бронзовые и серебряные призеры прошедшего чемпионата России. Организатором соревнований выступила Федерация рыболовного спорта Челябинской области.

В турнире приняли участие 17 команд -  из Челябинска, Екатеринбурга, Каменск-Уральского, Усть-Катава, Миасса. Организаторы чемпионата отмечают не только широкую географию чемпионата, но и высокий статус его участников. Достаточно сказать, что в  соревнованиях участвовали  14 мастеров и кандидатов в мастера спорта России.

Соревнования проходили в два тура — в течение двух дней по шесть часов каждый. Основными трофеями спортсменов  были "спортивный" окунь и мелкая щука. 

По итогам соревнований первое место заняла команда "Легион-Челябинск"  (капитан Дмитрий Авдеев). Другая челябинская команда "Тополь М" (капитан Илья Ганеев) вышла на второе место. Третье место заняла команда "Метеор-Челябинск" (капитан Игорь Коновалов).

В личном первенстве победу одержал мастер спорта Игорь Коновалов. 

Фото: "Челябинск сегодня". 

2

0
0
0
Что бы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь

Комментарии

Аватар пользователя Петрович
Петрович
0