VII тур Любительской Карповой Лиги

Центральный форум рыбаков  приглашает всех желающих  принять участие в очередном  (финальном)  туре чемпионата Любительской карповой лиги по ловле с берега, который пройдёт 20 августа ( старт - в 07:15) в подмосковном КРХ "Ба! Рыбина!"  Организация и руководство проведением соревнования возлагается на оргкомитет, сформированный Культурным Рыболовным Хозяйством "Тихая Заводь" и Межрегиональной Общественной Организацией Центральным Рыболовным Клубом "Русфишинг".

   Для участия в соревнованиях необходимо заранее подать заявку.  К участию в турнире допускаются все желающие от 14 лет включительно,  в срок заявившие о своем участии. Регистрация участников будет  прекращена при наборе 65 команд (по 2 спортсмена в каждой). 

Для ловли команда может одновременно использовать две разные или одинаковые снасти на выбор (удочки, штекер, классические донки, фидеры). Максимальное количество крючков - строго не более 2 шт. на каждую снасть, в сумме не более 4 шт. на две снасти. Строго по одной снасти на участника. Количество запасных снастей "не заброшенных в воду" и размещённых в секторе на берегу - не ограничено.

К зачёту на взвешивание принимается карп, сазан, линь, амур, толстолобик, карась, плотва и другие карповые виды рыб весом от 100 граммов. Особи весом от 5 килограммов сразу после поимки взвешиваются главным судьёй и подлежат выпуску обратно в водоём.

 В конце соревнований, после взвешивания улова судьёй, 20 кг.  улова (на команду)  можно  будет забрать с собой, остальную рыбу  необходимо отпустить. Карася, плотву и окуня можно забирать с собой без ограничения по весу. Специально к соревнованиям будет проведено дополнительное зарыбление водоёма. 

Проезд: до с. Растуново Домодедовского района по трассе М4. "Своим ходом" - до  станции Барыбино на электричке Павелецкой ЖД, или маршрутным автобусом  №466 от ст.метро Домодедовская. Далее автобусами №№ 40,46,46К,62 до остановки Кузьминское.  Далее пешком около одного километра до базы.

1

0
0
0
Что бы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь

Комментарии

Аватар пользователя Pavel
Pavel
0