Утвержден календарь рыболовных соревнований на 2017 год

Календарь всероссийских и международных соревнований по рыболовному спорту на 2017 год окончательно свёрстан и утверждён. Уже в январе в Тверской области  пройдут соревнования на Кубок России по ловле на мормышку со льда. Чемпионат России по зимней блесне состоится в феврале в Саратовской области. В феврале же состоится и Чемпионат России ловле на мормышку. Место проведения -  Псковская область. 

Из летних соревнований отметим Чемпионат страны по донке, который пройдёт в мае в Липецкой области. В июне пройдут кубковые соревнования по ловле карпа,  а также спиннинговые  соревнования. Чемпионат России по ловле поплавочной удочкой пройдёт в августе в Орловской области.

Из международных соревнований отметим Чемпионат мира по мормышке, который пройдёт в конце февраля в Латвии, Чемпионат мира по ловле спиннингом с берега,  который пройдёт в Италии в мае и Чемпионат мира по ловле донкой среди сборных, который примет Португалия. Чемпионат мира по поплавочной удочке пройдёт в августе в Венгрии. Там же в сентябре пройдёт Чемпионат мира по карпфишингу. А вот Чемпионат мира по ловле спиннингом с лодок пройдёт в нашей стране - в Тверской области, в сентябре. 

С полным перечнем  российских и международных соревнований на 2017 год можно ознакомиться на сайте Федерации рыболовного спорта России. 

0

0
0
0
Что бы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь