Щучий Патруль 2015

Рыболовный интернет-клуб "Фион", объединяющий рыболовов со  всех уголков нашей  страны, готовится к проведению в Подмосковье командных соревнований по спортивной ловле рыбы на спиннинг "Щучий Патруль 2015 -  Весенний Этап".

Как заявляют организаторы,  "главными целями соревнования являются  популяризация рыболовного спорта и совершенствование спортивного мастерства, воспитание населения в духе бережного отношения к природе, охраны водных ресурсов, непримиримого отношения к браконьерству во всех его видах, привлечение взрослого населения и юношей к занятию любительской и спортивной рыбалкой, являющихся видами активного и здорового образа жизни",  а также  обмен опытом и дружеское общение спиннингистов из разных  регионов России.
 
Соревнования "Щучий Патруль 2015 -  Весенний Этап" состоятся 23 мая 2015 года. Точное место проведения будет выбрано не позднее 11 мая. Известно лишь, что это будет один из подмосковных прудов. Чемпионат пройдёт в один тур продолжительностью 5 часов. Ловля производится спиннингом на одну искусственную приманку, оснащённую крючком или крючками. К зачёту будет приниматься только щука длиной не менее 40 см. Победители будут определяться в личном зачёте, а также в номинациях "За крупную рыбу" и "Детско-юношеский зачёт".
 
Соревнования по традиции являются открытыми для всех.  К участию в "Щучьем патруле"  допускаются все рыболовы-любители, независимо от возраста, пола и места проживания.  Дети до 14 лет допускаются к соревнованиям только в сопровождении взрослых. На сегодняшний день предварительную регистрацию уже прошли около 100 человек -  это рыболовы из Москвы, Подмосковья, Твери, Ярославля и других городов.
 
 
 
 
 

0

0
0
Что бы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь