Рыбоохрана Московской области напоминает об осенних запретах

Московско-Окское территориальное управление напоминает о том, что на территории Московской области наступили запретные сроки  добычи  водных биологических ресурсов в соответствии с Правилами рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна, утверждённых приказом Министерства сельского хозяйства от 18.11.2014 № 453.

С 01 октября вступил запрет рыбной ловли на зимовальных ямах Московской области. Административная ответственность за нарушение Правил рыболовства предусмотрена нормами ч. 2 ст. 8.37 КоАП РФ. 

Под запретом ловля на Пестовском водохранилище в районе базы "Оргстанкинпром", на Пяловское водохранилище в административных границах деревни Юрьево в пределах 100 метров от уреза воды, на Клязьминском водохранилище: в районе деревни Семкино и деревни Болтин,   на Озернинском  водохранилище в  районе дома отдыха "Парус".  Полный перечень зимовальных ям, расположенных на водных объектах рыбохозяйственного значения Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна, размещен на сайте Московско-Окского территориального управления.

2

0
0
0
Что бы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь

Комментарии

Аватар пользователя Goodween
Goodween
2
Аватар пользователя Van Helsing
Van Helsing
1