"Russian Fishing Trout Trophy" состоится 20 мая

 
20 мая 2017 года  в Петербурге, на Крестовском острове,   состоится одно из самых масштабных в России соревнований по ловле форели - Russian Fishing Trout Trophy". В воды Южного пруда организаторами будет выпущена тысяча  хвостов радужной форели, и девяносто спортсменов, прошедшие отборочный тур, будут ловить ее в течение дня.  По правилам турнира, участники смогут забрать весь улов себе. Ту форель, что не смогут выловить спортсмены,  оставят в пруду, чтобы после соревнования ее смог поймать любой желающий.  В этом году для гостей турнира и зрителей также будет организован пикник у воды и развлечения для детей.

Турнир по ловле форели спиннингом проводится уже на протяжении одиннадцати лет. Организатором является питерская  сеть известных рыбных  ресторанов.  Сама же  идея проводить турнир появилась в 1999 году у компании заядлых рыболовов. Сначала они организовали аттракцион по ловле рыбы. Развлечение переросло в бизнес, появился ресторан, где гости до сих пор могут сами поймать рыбу. А само соревнование  превратилось в масштабный турнир для профессионалов.  

Участие в турнире в этом году примет тридцать одна команда. В большинстве своем команды сформированы из титулованных спортсменов, включая чемпионов  мира по ловле спиннингом с берега. Кроме того, тридцать первой командой, вне зачета, выступят блогеры Санкт-Петербурга. Они покажут процесс соревнования изнутри. Любому рыболову-любителю станет понятно, как попасть на "Russian Fishing Trout Trophy", какие для этого нужны навыки и снасти. 

После подведения итогов победители будут награждены  кубками,  медалями  и  призами от партнеров соревнования – поездками в рыболовные туры, лодками, рыболовными снастями. После окончания официальной части  соревнований  все желающие смогут абсолютно бесплатно попробовать выловить  оставшуюся в пруду форель. 

Фото с сайта "Петросет".

 

1

0
0
0
Что бы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь

Комментарии

Аватар пользователя Pavel
Pavel
0