Продолжается зарыбление водоёмов Подмосковья

В последнюю декаду августа происходило традиционное активное зарыбление платных водоёмов Подмосковья. Так например, в пруд    Спортивно-рыболовного клуба "Русская рыбалка" (деревня Голыгино, Чеховский район)  28 августа  было выпущено по тонне карпа и толстолобика. За 10 дней до этого в тот же пруд была также  выпущена тонна карпа. Кроме того, в июне-июле водоём зарыблялся линём и даже африканским сомом.

Сегодня, 30 августа,  были зарыблены ещё несколько подмосковных водоёмов.  В пруд хозяйства "Рыбалка у Бородина" (6 км от МКАД на окраине города Видное)  было выпущено 700 килограммов карпа навеской от 1.4 до 2.3 кг. В ближайшие дни в этот же пруд будет выпущено 500 кг ленского осетра навеской от  3,2 до 5,7 кг. и ещё дополнительно около тонны карпа. 

Сегодня же в пруд "Юсупово" (село Юсупово Домодедовского городского округа) было выпущено 400 кг карпа  навеской 1,5 - 2 кг и 100 кг осетра навеской 1,5 - 3 кг. 1-2 сентября зарыбление продолжится. 

Рыба была также выпущена ещё в ряд водоёмов: КФХ "Возрождение", КРХ "Юрково" и "Забелино". Кроме того, к пруду Забелино (Егорьевское шоссе, 110 км от МКАД) проложена своими силами асфальтированная дорога, что называется, "до самой воды". Приезжать на рыбалку туда теперь можно буквально круглый год. 

1

0
0
0
Что бы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь

Комментарии

Аватар пользователя Sabaneev
Sabaneev
0