Представитель ОНФ возглавил комитет Госдумы по природным ресурсам

В Госдуме нового созыва больше не будет  структуры  под названием "Комитет по природным ресурсам, природопользованию и экологии", который возглавлял Владимир Кашин, сообщает сайт Союза рыболовов России.

 Новый  комитет называется "Комитет по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям" и возглавляет его Николай Николаев - член ЕР, представитель крупного страхового бизнеса, руководитель комитета по пропаганде предпринимательской деятельности НП "Опора" и координатор Центра Общероссийского Народного фронта по независимому мониторингу исполнения указов президента "Народная экспертиза".

В новой думе есть  также  и отдельный Комитет по экологии  и охране окружающей среды, который возглавила член ЕР, депутат Госдумы от Ставропольского края, тележурналистка Ольга Тимофеева. 

Бывший председатель Комитета по природопользованию Владимир Кашин, который за четыре года так и не предложил думе предыдущего созыва рассмотреть во втором чтении законопроект "О любительском рыболовстве", теперь стал председателем  Комитета по аграрной политике.

2

0
0
0
Что бы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь

Комментарии

Аватар пользователя Goodween
Goodween
2
Аватар пользователя Sabaneev
Sabaneev
1