Открыта регистрация участников розыгрыша XI Кубка телеканала «Охотник и рыболов»

24-25 сентября 2016 года на территории комплекса «Конаково Ривер Клаб» в Тверской области состоится XI Кубок телеканала «Охотник и рыболов». Организаторы мероприятия - ЗАО «Первый ТВЧ» и телеканал «Охотник и рыболов» - уведомляют всех желающих об открытии регистрации для всех желающих.

В очередной раз Кубок соберет вместе и любителей, и опытных рыболовов, чтобы они получили возможность состязаться за звание лучшего. С каждой новой встречей интерес к Кубку — всё выше, а участников всё больше. Они приезжают не только из регионов России, но и из разных уголков мира. Предыдущий Кубок собрал поклонников и рыбалки из разных стран — и вышел на международный уровень.

На осеннем Кубке участников с ждет традиционный турнир по «Ловле спиннингом с лодки», как в личном, так и в командном зачете.

Кубок телеканала «Охотник и рыболов» — это всегда и бескомпромиссная борьба за победу, и семейный отдых и настоящий фестиваль. Поэтому ни участникам, ни болельщикам со зрителями скучать не придется, организаторы готовят грандиозную развлекательную программу.

Всех желающих также ждут ждут мастер - классы от чемпионов и экспертов по рыбной ловле, тест-драйв водной и внедорожной техники, мастер - классы по верховой езде и многое другое! Для самых маленьких участников будет работать детская площадка от телеканала «Рыжий».

Специально для юных рыболовов состоится и отдельный рыболовный детский турнир. Регистрация участников на детский турнир (до 14 лет) будет проходить прямо на месте 24 сентября

Все участники могут как арендовать номер в комплексе «Конаково Ривер Клаб», так расположиться прямо на природе, в палаточном городке.

 

2

0
0
0
Что бы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь

Комментарии

Аватар пользователя Pavel
Pavel
0
Аватар пользователя Van Helsing
Van Helsing
0