Орловские карпятники готовятся к открытию сезона

В то время как на большей части Российской Федерации  проходят фестивали "Народная рыбалка" - массовые соревнования по ловле рыбы со льда, орловские фанаты карпфишинга уже готовятся к открытию сезона "жидкой воды". Соревнования по спортивной ловле карпа пройдут с 13 по 15 апреля на озере Богородицкое в Хотынецком районе Орловской области,  сообщается на странице официальной группы Федерации рыболовного спорта Орловской области.

К участию в соревнованиях приглашаются все желающие. Соревнования пройдут в командном и личном зачётах. Основная цель фестиваля, как сообщают организаторы, это "дружеское общение любителей и профессионалов карповой ловли, обмен опытом, пропаганда активного и здорового образа жизни, популяризация рыболовного спорта, пропаганда современных принципов карповой ловли, принципа "поймал-отпусти".

Согласно положению мероприятия регистрация команд и участников пройдёт 13 апреля с 12:00 до 12:30. Открытие турнира в 12−30. Старт соревнованиям будет дан в 14.00, а завершиться в 12.00 15 апреля. Помимо выявления сильнейших карпятников в командном и личном зачётах, будут также разыграны специальные призы в номинациях "Биг фиш" (самая большая рыба) и "Первая пойманная рыба".

Предварительная регистрация участников проводится на официальной странице фестиваля.

 

1

0
0
0
Что бы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь

Комментарии

Аватар пользователя Pavel
Pavel
0