Новости с платных прудов

Накануне сезона летних отпусков и каникул владельцы платных водоёмов Москвы и Московской области по традиции проводят "внеочередное" зарыбление прудов. Так, в рыболовном клубе "Три Пескаря" (деревня Лыткино) в пруд выпустили 3 тонны сома навеской от 1 до 16 кг. Также в водоём был выпущен трофейный карп навеской 10-15 кг. Отправляясь на рыбалку в этот клуб рыболову стоит ещё раз проверить прочность своих снастей. 

В спортивно-рыболовном клубе "Русская рыбалка" (Симферопольское шоссе, 63 км от МКАД) 26 мая в пруд выпустили 500 кг карпа весом от 500 граммов до 3 кг. Перед этим, 13 мая, была выпущена 1 тонна карпа, всего его пока ещё точно не выловили. 

В хозяйстве "Власово" ( Одинцовский район деревня Власово) пошли по пути большего видового разнообразия. Так,в числе прочего, в форелевый пруд выпустили линя навеской 0.2-1.4 кг., а в  карповый пруд был запущен сом, навеской 0.6-3.0 кг.

В клубе "9 Карпов" (Михайловский пруд, Волоколамск) 25 мая было произведено зарыбление пруда карпом и амуром, а в пруд "Рыбалка Вашутино"  26 мая запустили 400 кг карпа навеской 1.5-2 кг.

В заключении хотелось бы отметить, что данный материал не является рекламой платных водоёмов. Мы лишь хотим напомнить, что в период весенне-летнего запрета рыбалка на платных водоёмах является, практически, единственной возможностью легально ловить более или менее "серьёзную" рыбу. 

0

0
0
0
Что бы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь