На Ладоге ищут пропавших рыбаков

Как сообщают СМИ Санкт-Петербурга, на Ладожском озере уже больше  недели разыскивают пропавших рыболовов. Двое мужчин отправились на рыбную ловлю на резиновой лодке ещё 26 августа. 
На данный момент поисково-спасательный отряд "Приозерский" совместно с инспекторами Государственной инспекции по маломерным судам МЧС ищут лодку с мужчинами. Известно, что последний раз рыбаки вышли на связь 27 августа, вечером. Тогда мужчины сообщили, что одно из вёсел лодки сломалось, а само судно уносит в Ладогу. После этого связаться с ними оказалось невозможно.

О пропавших известно, что одному из них 36 лет, а второму – 41 год. Старший из товарищей имеет особую примету: на предплечье у него выбита татуировка в виде иконы, на которой изображена Богородица.

Напомним, что лодка пропала в Приозерском районе Ленинградской области, вблизи посёлка Пятиречье. Тревогу забили родственники, которые связались с полицией в третьем часу ночи 28 августа и сообщили о случившемся.

Поиски на данный момент продолжаются. В спасательной операции принимает участие вертолёт Северо-Западного регионального центра МЧС России.

0

0
0
0
Что бы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь