Кубок Вологодской области по ловле на мормышку

24 декабря на реке Вологда состоялись традиционные соревнования со звучным названием "Ледовое побоище" на Кубок Вологодской области по ловле рыбы на мормышку со льда. Соревнования были организованы Федерацией рыболовного спорта Вологодской области.  Кубок был разыгран  в один тур

1 место заняла  команда "Рыболов-Спортсмен" из  Вологды в составе мастеров спорта Евгения Турунцева, Максима Солдатенкова и  КМС Алексанадра Балахнина. Второе место  - у  московской команды "Волжанка Неро"   (Станислав Посланчик,  Дмитрий Елисеев,  Антон Жестовский). Третье место  заняла команда "Рыбаки Про"  из  Череповца  (Олег Скобелкин, Антон Тимофеев, Алексей Морозов).

В личном зачёте  победил Евгений Турунцев,  второе место - Александр Балахнин, третье место - Антон Жестовский.
Следующие крупные соревнования в Вологодской области запланированы уже  на 8 января  2017 года - Чемпионат города Вологды по мормышке.