Кубок России по спиннингу пройдет в Смоленской области

Кубок России по ловле спиннингом с лодок будет разыгран с 8 по 12 июня 2017 года в Смоленской области на Десногорском водохранилище.  Соревнования официальные и пройдут в соответствии правилами проведения соревнований по рыболовному спорту, утвержденными приказом Министерства спорта России.

К розыгрышу Кубка России допускаются сильнейшие команды субъектов Российской Федерации. В соответствии с Положением на 2017 год с  устанавливаются следующие квоты на участие команд и спортсменов в розыгрыше Кубка России: допускаются сильнейшие спортсмены сборных команд в количестве до 5 команд от субъекта Российской Федерации. К личным соревнованиям допускаются все спортсмены и экипажи-пары, входящие в состав спортивных команд.

Для проведения соревнования выделен  участок Десногорского водохранилища протяженностью  22 км., с расширениями от 400 метров до 3.5 км.  К зачету принимаются 5 рыб от пары(экипажа), но не более 3 шт. одного вида:
-щука,судак,не менее 40 см;
-окунь,не менее 25 см.
 Другие виды рыб в зачет приниматься не будут.

Команды должны подтвердить свое участие в Кубке России не позднее 23.05.2017 г. подачей предварительной заявки на сайте Федерации рыболовного спорта России.

 При необходимости, предварительные заявки на участие в Кубке России сборной команды субъекта РФ,содержащие информацию о составе команды и согласованные с руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта, руководителем региональной федерации, направляются федерацией рыболовного спорта субъекта РФ по факсу или электронной почте до 20 мая 2017 г.

— в Федерацию рыболовного спорта России — 125212,г. Москва,Головинское ш., 1. тел/факс (495)452−56−74,(495)646−67−09,эл. почта: sportfishrors@mail.ru. Теорин Сергей Аркадьевич
— в оргкомитет непосредственного организатора соревнования — Коломацкий Виталий Васильевич +7−903−891−41−31,эл. почта: ribka-profi@mail.ru

2

0
0
0
Что бы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь

Комментарии

Аватар пользователя Sabaneev
Sabaneev
1
Аватар пользователя Pavel
Pavel
0