Кубок Московской области по ловле форели

24 октября в Ленинском районе Московской области, на Большом пруду,  состоялся  розыгрыш Кубка  Московской области по ловле форели на спиннинг с берега. В соревнованиях приняла участие 21 команда. В каждой команде - по 3 спортсмена. Соревнования были  организованы  Министерством физической культуры и спорта Московской области,  Федерацией рыболовного спорта МО и МОО ЦРК "Русфишинг".

Кубок был разыгран в 4 периода по 45 минут, общей  продолжительностью четыре с половиной часа.  Соревнования  проводились по принципу поймал-отпусти", с применением только крючков без бородки. Спортсмены, среди которых были и мастера спорта, и кандидаты в мастера, продемонстрировали  свой высокий  класс. Судейская бригада едва успевала фиксировать улов. В общей сложности спортсмены выловили  более 700 штук форелей.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом. Первое место завоевала команда "Savelyevo team" (РСК Савельево) в  составе: Андрея Паршухина, Максима Бурова и Максима Пастухова. Второе место - у  команды "Ахтуба-77" ( Ф. Канищев, А. Графцов, Ф. Соколов). Третьей стала команда "Восток" ( М. Жиляев, И. Пиварчук, И. Чекмарев).

Победители и призёры были награждены кубками, медалями и призами от спонсоров. Впереди спортсменов ждёт  ещё и "Осенний Кубок", который пройдёт в Московской области в начале ноября.

0

0
0
0
Что бы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь