I Чемпионат мира среди клубов по ловле донкой пройдёт в Испании

1-ый Чемпионат мира среди клубов по ловле донной удочкой состоится в Валенсии,  весной  2017 года. Как сообщает сайт Федерации рыболовного спорта России, примут участие в нём и четыре клуба из России. 

Решением Правления ФРСР по согласованию с Экспертной группой дисциплины "ловля донной удочкой" утвержден порядок отбора российской команды на первый чемпионат мира     среди клубов. 
По итогам проведения чемпионата России и Кубка России 2016 года, команды-призёры в командном зачёте, имеющие меньшую сумму мест за соревнование (Чемпионат России или Кубок России), получают право представлять Россию на чемпионате мира среди Клубных команд по ловле рыбы донной удочкой 2017 года.   
  
При отказе или невозможности команды-призёра представлять Россию на чемпионате мира среди клубных команд, по ловле рыбы донной удочкой 2017 год, её место занимает следующая команда, имеющая меньшую сумму мест (по итогам Чемпионата России или Кубка России 2016 года) в следующей последовательности:
1 Команда- Чемпион России, далее
2 Команда- Обладатель Кубка России,
3 Команда- серебряный призёр Чемпионата России,
4 Команда- серебряный призёр Кубка России и далее по порядку занятых мест.

Отметим, что чемпионаты мира по ловле донкой среди сборных команд проводились уже 6 раз. Кстати, в  2015 году сборная России под руководством Сергея Орлова стала обладателем серебряных наград. Надеемся на успешное выступление и российских клубов.

3

0
0
0
Что бы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь

Комментарии

Аватар пользователя Sabaneev
Sabaneev
2
Аватар пользователя Van Helsing
Van Helsing
1
Аватар пользователя Pavel
Pavel
0