Чемпионат Московской области по спортивной ловле рыбы на блесну

Чемпионат Московской области по спортивной ловле рыбы на блесну со льда пройдет на озере Бельское в г. Бронницы 24 января 2015 года. Победители будут определяться в в командном и личном зачетах.

К участию в чемпионате будут допущены члены рыболовно-спортивных обществ, общественных организаций и муниципальных образований. Возраст участников - не моложе 18 лет. Заявки на участие в соревновании будут приниматься до 8 часов утра 24 января. Заявка может быть составлена в произвольной форме, однако в ней обязательно должны быть указаны: название клуба или общества, населенный пункт и муниципальное образование, которое делегирует участника, ФИО, год рождения и наличие спортивного разряда по рыболовному спорту (если таковой имеется). Регистрационный сбор составляет 2400 руб с команды или 800 руб с одного участника.

В 9:00 состоится торжественное открытие чемпионата, а в 9:30 начнутся сами соревнования. Продлятся они 5 часов, до 14:30. Подведение итогов соревнования и награждение участников планируется завершить к 16 часам.

К зачету допускается щука длинной не менее 32 см, судак -не менее 40 см и окунь (без ограничений по размеру).

Все остальные виды рыб (включая берша, который вообще занесен в Красную книгу Московской области) к зачету приниматься не будут. Возглавляет судейскую коллегию судья Всероссийской категории Куренев Борис Николаевич.

Тренировки на озере Бельское разрешаются по 21 января включительно. Озеро Бельское в месте проведения соревнований имеет ширину до 300 метров, протяженность береговой лини - 4.2 км. Дно -глинистое, местами песчаное, имеется водная растительность. Максимальная глубина водоема -6 метров. Ихтиофауна разнообразная, но доминирующим видом является окунь.

Организаторы соревнований напоминают, что чемпионат состоится лишь в том случае, если, по состоянию на 21 января, предварительную регистрацию пройдут не менее 8 команд. Поэтому всем желающим принять участие, не стоит откладывать подачу заявок на самый последний момент. Праздник должен состояться!

4

0
0
Что бы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь

Комментарии

Аватар пользователя aviamehan
aviamehan
0
Аватар пользователя Pavel
Pavel
0
Аватар пользователя Ultim
Ultim
0
Аватар пользователя Ultim
Ultim
0