Акция на платной рыбалке в Ихтиолог - Живец для рыбалки на щуку Бесплатно!

Для всех рыбаков, охотников за настоящей трофейной щукой, Ихтиолог подготовил очередной подарок. Весь зимний сезон, для всех, живец для рыбалки на щуку БЕСПЛАТНО!!!

Ловля зимой щуки на живца, как вид рыбалки, существует уже не одно столетие. В наше время у такого способа поймать хищницу имеется немало последователей. Ловля щуки на живца является эффективным направлением. Хищник всегда позитивно реагирует на естественную приманку, что значительно увеличивает активность клева и количество пойманной рыбы. Живец на щуку зимой, посаженный на крючок в качестве наживки, должен пытаться удирать, перемещаться по периметру в поиске спасительной свободы. Такие действия возбуждают у хищницы охотничий инстинкт. Вариант, который забивается в растительность или замирает на одном месте, редко приносит поклевку. Его можно отпустить или использовать, как наживку для ловли в отвес при помощи джиг головки. Приезжая к нам на рыбалку, можно не беспокоиться о приобретении и транспортировке живца для платной рыбалки в Подмосковье. Свежий и активный живец всегда в наличии.

Источник: https://club-ihtiolog.ru/novosti-ribalka/news_post/aktsiya-na-platnoy-rybalki-v-ikhtiolog-zhivets-dlya-rybalki-na-shchuku-besplatno

0

0
0
0
Что бы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь